Лечение грибка ногтей

Лазер РАСТ MED для лечения грибка ногтей
Процедура лечения грибка на аппарате Pact Меd не только эффективна, но и максимально комфортна для пациента. Результаты лечения видны уже после двух-трех сеансов. Врачи, подологи нашего медицинского центра — это опытные и компетентные специалисты, которые в совершенстве владеют лазерными технологиями и проводят курс лечения с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.
Если с помощью аппарата Расt Меd осуществляется лечение легкой формы заболевания, то 2-3 процедур с промежутком в 1-2 дня вполне хватит для полного исцеления.
В запущенных случаях лечение будет длиться несколько дольше, но результат оправдывает ожидания в полной мере.

Особенности аппарата
Расt Меd — инновационное оборудование, которое имеет ряд преимуществ перед другими способами лечения грибка ногтей:
воздействие только на зараженные ткани, при этом здоровые ткани не травмируются; безболезненность процедуры;
разрушение болезнетворных микроорганизмов на всех слоях пораженного участка; короткий курс лечения и отсутствие реабилитации.

Лечение грибка ногтей на аппарате РАСТ МЕD
РАСТ — аббревиатура, в переводе означающая фотодинамическую антимикробную терапию. Технология лечения грибка с помощью аппарата базируется на разной реакции здоровых и инфицированных клеток на свет. Во время процедуры используется гель, который повышает чувствительность к свету зараженных грибком клеток.
После обработки пораженных тканей гелем врач облучает ноготь с помощью лазера Расt Меd: пигмент, присутствующий в геле, распадается, активируя кислород и запуская процесс разрушения вредных микроорганизмов. Обработка одного ногтя лазером длится около 9 минут — за это время уничтожаются микроорганизмы, которые находятся как в верхних, так и глубинных слоях ногтя.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!